Увлекательная игра "Сложи картинку"

Увлекательная игра "Сложи картинку" для детей младшего дошкольного возраста, для занятий дома индивидуально, а так же в группах детского сада. Игра, которая поможет малышам развить эмоциональное восприятие, произвольное внимание, память и образное мышление, общение и речь ребенка. Через персонажи сказок приобщить детей к фольклору и народному творчеству. Поможет развивать координацию движений, мелкую моторику рук. Ход игры Прежде, чем начать игру, ребенок внимательно рассматривает геометрические фигуры, обвести пальчиком по краям предметов, запомнить их форму и характерные детали. Затем ребенок должен рассмотреть отверстия на картинках и вслед за взрослым опустить в них соответствующие фигуры.

Срок годности не ограничен.