Консультационный центр в ДОО

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В нашем регионе реализуется федеральный проект

«ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ»

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в состав национального проекта «Образование», в период с 2020 - 2024 гг. на территории Ненецкого автономного округа реализуется региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей». Это первый проект в сфере образования, ориентированный на родителей.

Основная задача проекта - оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей.

Координатор и исполнитель проекта в Ненецком автономном округе - ГБУ НАО «Ненецкий региональный центр развития образования».

В рамках реализации проекта родители могут получить бесплатные консультации по вопросам воспитания, развития и обучения детей.

Наш детский сад является соисполнителем данного проекта. С порядком предоставления консультационных услуг нашего учреждения вы можете ознакомиться ниже.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям)

специалистами ГБДОУ НАО «ЦРР – Детский сад  «Аннушка»

Родители могут получить помощь:

- в ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ, отправив заполненную ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ по электронному адресу consultant.anyta-sad@yandex/ru  или по телефону: 8 (81853) 4-25-41

- или ЛИЧНО, заполнив ЗАЯВКУ/ЗАПРОС у воспитателя группы.

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно по ГРАФИКУ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.

ПОЛОЖЕНИЕ о Консультативном центре в ДОО

ПОРЯДОК оказания консультационной помощи в ДОО

График работы  консультационного центра "Поддержка семей, имеющих детей"

Анкета оценки качества оказания услуг