На ней работники ДОУ представили изделия ручной работы в разных техниках: вышивка -  гладью,  крестиком, бисером; алмазная вышивка; роспись по шелку; роспись тарелок; шитье  развивающих книжек для детей; топиарий; поделки из полимерной глины и  фоамирана; цветы вязаные крючком, а так же живые цветы, выращенные на своем участке и фото урожая. Всего приняло участие 15 человек: Мезенцева Л.А, Поздеева Е.Н., Носова С.И. (воспитатели), Сядей О.И., Князева М.А.(пмладшие воспитатели), Акимова Е.Ю.(музыкальный руководитель), Корепанова Е.В. (социальный педагог), Нижалова Н.С., Чупова И.Г., Каранчаева О.В.(повара), Кузьмина А.В.(заведующая складом), Филиппова А.В. (заместитель заведующего по воспитательной и методической работе), Рочева И.В.(воспитатель ИЗО), Пескишева А.В. (логопед), Чупрова Г.Э.

seDsosGRvnAtZ9ZAqf99oItjawIvyJjNs

Благодарим  вас за участие и желаем  вдохновения на новые работы.