«Лучший педагог дошкольной образовательной организации – 2017 года»

59С 19 декабря 2016 по 10 марта  2017 г.  между государственными  бюджетными дошкольными образовательными учреждениями Ненецкого автономного округа «Центр развития ребенка – детский сад  «Аннушка»,  «Детский сад «Семицветик»  и «Детский сад  «Кораблик» проходил конкурсе педагогического мастерства «Лучший педагог дошкольной  образовательной организации – 2017 года».
Цель данного конкурса - выявление творчески работающих, талантливых педагогических работников; создание возможности для их самоутверждения и профессионального роста, реализации творческого потенциала.

Конкурс проходил в два этапа.
Первый этап, заочный, состоял из двух конкурсных испытаний: портфолио и интернет – ресурс.
Второй этап, очный, педагогическое мероприятие с детьми и самопрезентация «Я педагог!»
За победу боролись 25 педагогов.
Наш детский сад на конкурсе представляли следующие педагоги:
1. Акимова Елена Юрьевна – музыкальный руководитель;
2. Рочева Ирина Васильевна – воспитатель по изодеятельности;
3. Сухопаров Дмитрий Николаевич – инструктор по ФИЗО;
4. Смирнова Наталья Николаевна – воспитатель;
5. Чупрова Татьяна Станиславовна – воспитатель;
6. Михеева Светлана Анатольевна – воспитатель;
7. Поздеева Елена Николаевна- воспитатель;
8. Терентьева Оксана Алексеевна – воспитатель;
9. Козлова Галина Афанасьевна – воспитатель;
10. Новоселова Светлана Ефимовна -  воспитатель.

Победу в номинации «Лучший специалист ДОО» одержала  - музыкальный руководитель Акимова Елена Юрьевна,  призер в  номинации «Лучший специалист ДОО» - воспитатель по изодеятельности Рочева Ирина Васильевна.

Поздравляем победителя и призера!